Белгород

Официальный сайт

При выборе автошколы Белгорода важным критерием является наличие у учебного заведения официального сайта автошколы. На сайте можно ознакомиться с основной информацией, узнать расписание занятий и график набора абитуриентов. Мы стараемся сделать наш ресурс максимально информативным. На его главной странице Вы можете узнать такие параметры как цена обучения и длительность курсов, а также записаться на обучение в Белгороде, чтобы получить водительские права.

Отзывы

Мы рады, что наши ученики уже ставшие водителями находят время для того, чтобы оставить отзывы о нашей школе. С оценками можно ознакомиться на главной странице ресурса.

Оставить отзыв об автошколе Фаворит города Белгорода

Для того, чтобы написать нужно перейти на главную страницу и найти соответствующее меню. Требуются авторизация через социальную сеть, для того чтобы гарантировать подлинность текста.

Содержание отзывов

Мы рады любым Вашим оценкам, и рекомендуем указывать примерную дату обучения у нас, плюсы и минусы. Что на Ваш взгляд можно улучшить в учебном процессе.

Фаворит

Успешная автошкола города Белгорода, с молодым и дружным коллективом. Опытные инструкторы и внимательные преподавателями.

Учебный класс

Оснащен по самым современным параметрам. Имеется кондиционер и удобные кресла для учеников. В обучении используются компьютерные технологии.

Автомобили

Современный и новый автопарк позволяет проводить уроки вождения на высоком уровне. Все машины марки Рено Логан оснащены механической коробкой передач и передним приводом.

Яндекс.Метрика