Занятия в автошколе идут в удобное время, запись в группы начинается заранее, информацию о нем можно узнать на главной странице данного сайта в вкладке Набор на автокурсы. Обычно уроки проходят в вечернее время, а также по выходным днем. Ведь это время наиболее удобно для учащихся и работающих.
Учебный класс автошколы

в Белгороде полностью укомплектован и подготовлен для занятий, в соответствии с нормами законодательства и государственными стандартами. Школа имеет лицензию на деятельность и ежегодно получает аккредитацию ГИБДД на соответствие всем требованиям. С подтверждающими документами можно ознакомиться в разделе Лицензия на обучение.


Автодром находится в центре города Белгород, что выгодно отличает нас от других школ, поскольку это удобно для транспортной доступности, ведь как правило именно к помощи автобусов приходится прибегать будущим водителям для того чтобы попасть на урок, или же выбрать пеший маршрут.
Мы всегда рады познакомиться и провести экскурсию по автошколе, для этого достаточно оставить заявку нашему администратору Оксане, по номеру указанному на сайте.

Яндекс.Метрика